Виды современных корсетов

Все современные корсеты можно разделить на несколько разных видов:

· Вечерние и свадебные корсеты. В день своего бракосочетания всякая женщина мечтает быть самой красивой. И, как правило, всем невестам это с лёгкостью удаётся. И немалая заслуга в этом принадлежит свадебному корсету, который сейчас считается неотъемлемым атрибутом белоснежного наряда.

· Корсет, который используется как эротичное нижнее бельё. Такие корсеты, как правило, способны взбудоражить фантазии любого мужчин. Ничто другое не подходит для создания соблазнительного образа настолько удачно, как кружевной корсет. Одев такой корсет, женщина начинает чувствовать себя увереннее и гораздо раскованнее. Это помогает ей раскрыть весь свой творческий потенциал. Кстати, сейчас, в 2011 году актуальным является бельё, которое может заменить верхнюю одежду.

· Деловой корсет. Корсет такого вида призван доказать всем окружающим, что даже если женщина занята серьёзным делом, всё же оставаться женщиной, а не «синим чулком» она просто обязана. К счастью и с этой задачей с лёгкостью справляется корсет. Корсет, выполненный из костюмных тканей, как нельзя лучше подойдёт к деловому костюму. Деловые корсеты очень хорошо сочетаются с топами и блузами.

· Повседневный корсет. Такой корсет является отличным способом для того чтобы выгодно подчеркнуть собственную индивидуальность. Носить повседневные корсеты можно как с юбками, так и с джинсами.

Корсет, который был правильно подобран, способен буквально в одночасье преобразить фигуру любой женщины практически до неузнаваемости. С помощью корсетов сейчас можно визуально уменьшить объём талии, улучшить осанку или приподнять грудь, сделав её шикарной. Это будет способствовать созданию эффекта чувственности и сексуальности женщины.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой