Выбор свадебного корсета

Если Вам нравится идея приобрести отдельно корсет и юбку, то лучше всего сначала купить корсет. А затем уже ориентироваться на фактуру и цвет корсета можно приступать к выбору подходящей юбки. Такой наряд невесте обойдётся дешевле, потому что платья, которые состоят из юбки и корсета, сшитых вместе, стоят дороже.

После того, как корсет будет куплен, необходимо устроить ему небольшое тестирование. Для этого нужно носить его дома на протяжении дня. Разнашивать свадебный корсет просто необходимо, потому, что будет не очень красиво, если невеста посреди торжества упадёт в обморок. Если во время разнашивания Вам будет некомфортно в корсете или он где-нибудь будет резать, то нужно отнести его обратно и подобрать что-то более подходящее. В разнашиваемом корсете нужно попробовать двигаться, поворачиваться, наклоняться, садиться и даже танцевать. Все движения должны быть грациозными и плавными. В корсете должно быть максимально удобно.

Если Вы являетесь обладательницей короткой шеи и плотного телосложения, то Вам следует выбирать себе корсет с глубоким V-образным вырезом или же с вырезом «лодочка». Другие типы вырезов вам просто не подойдут. Если у будущей невесты пухлые руки, то платье должно быть на широких лямках. Рукава платья в таком случае должны быть типа «фонарик» или рукав может быть ассиметричным. Это поможет скрыть недостаток рук.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой