В мире женского нижнего белья

В мире женского нижнего белья

В мире женского нижнего белья в настоящее время наблюдается настоящий бум продаж корсетов. Корсет всегда был среди верных аксессуаров поп-певиц. Это и Мадонна, и Бейонсе, и Леди Гага, и многие другие. До сих пор многие женщины просто мечтают о такой «рюмочной» фигуре, как та, что была у Мэрлин Монро

Сетевой магазин, называемый Ebay, опубликовал свои данные, ссылаясь на которые можно с уверенностью сказать, что число корсетов, которые были выставлены на продажу всего за три месяца, возросло на сто восемьдесят пять процентов. То есть общее число корсетов, выставленных в Ebay, составило почти две тысячи штук. По этим данным, самая большая часть всех продаж приходится на Британию. Это сорок процентов. В США процент ниже, а именно тридцать четыре процента, а в Австралии – это более восьми процентов.

Известный многим английский магазин Marks & Spencer, сделал заявление, что в этом магазине каждые три минуты продается по одному предмету, входящему в их новую линию женского белья. Эта новая линия основана на концепции корсета.

С одной стороны, конечно, рост популярности самих корсетов прямо отражает колебания мировой моды. Сказывается увлечение бурлеском, прочно обосновавшимся в мире за последние годы. Также, мир охватила любовь к моде пятидесятых годов.

Но взлеты, как и падения моды на корсеты, существующие в той либо иной форме, просуществовали уже несколько сотен лет. Эти перемены в настроении рассказывают и о переменах в самом положении женщин. Также, они напрямую затрагивают представления о женской красоте мира.

Носить или же не носить корсет, женщина должна самостоятельно решить для себя. Конечно, корсет не может привести к смерти, как об этом иногда слышатся разговоры. Но, тем не менее, к ношению корсета стоит подойти со всей серьезностью.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой