Из 50-го размера в 44-ый – реально?

Корректирующая одежда довольно часто является единственным спасением для ленивых дамочек. В принципе, она и была создана специально для них. Качественный корсет благодаря особому крою, плотным тканям и металлическим спиральным косточкам моделирует женский силуэт: уменьшает талию и убирает бочки под ней, прячет живот, поднимает грудь и корректирует ее форму и размер.

Такой корсет носить так же приятно и удобно, как и другую одежду. Однако в данном случае многое зависит от благоразумности. Не рекомендуется приобретать корсет с максимальной утяжкой, если нет опыта его ношения. Лучше всего в данном случае подойдет утяжка в 6-7 см, так как для более сильной утяжки (более 10 см) требуется время для привыкания. Обычно дискомфорт, вызванный непривычными ощущениями, проходит через 2-3 ношения корсета.

Корсет – вещь универсальная и носить его можно с любым низом, в вечернем и повседневном варианте, с юбками, джинсами и брюками, поверх платья и блузки или же просто как эротичное белье. Корсет может быть вшит в платье, чаще всего – в свадебные или в вечерние платья, Его можно носить как топ или блюзу. А если кружевной корсет использовать как эротичный предмет дамского туалета – то фантазии нет предела…

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой