Как двигаться в корсете?

Не секрет, что корсет – довольно пикантный элемент одежды, который подходит далеко не всем дамам, и, увы, не относится к вещам, которые легко носить. История этого предмета гардероба насчитывает много веков, однако, он не утратил актуальности, а наоборот, возвращается с новомодными тенденциями в современный мир одежды. Видов и моделей корсета существует великое множество, поэтому при желании можно подобрать изделие под свои особенности фигуры. Помните, если вы не любите ходить на высоких каблуках, более того, они приносят откровенный дискомфорт и муки, забудьте о корсете.

Как двигаться в корсете?Помните, если вы не любите ходить на высоких каблуках, более того, они приносят откровенный дискомфорт и муки, забудьте о корсете. Скорее всего, на вас он будет смотреться смешно и нелепо. Женщина должна выглядеть естественной и оставаться женственной, свободной, поэтому нужно уметь двигаться в корсете. Для этого нужны время и практика.

Несколько советов тем, кто хочет научиться носить корсет.
1.    Наденьте корсет, перед зеркалом посмотрите, правильно ли он сидит на вас, комфортно ли в нем находиться.
2.    Сделайте несколько наклонов влево и вправо, затем вперед, повернитесь, присядьте на стул, оставаясь максимально грациозной.
3.    Потянитесь к бокалу на столе, поймите, насколько удобно вам выполнять такие действия. Отрепетируйте подъем.
4.    Оставайтесь веселы и кокетливы, не забывайте о шарме!
5.    Представьте, что вы – английская королева, или, как минимум, кровная аристократка династии 18-го века на приеме.

Повторяйте эти упражнения от 3-х до 5-ти дней – это поможет преодолеть первоначальный дискомфорт от корсета, и совсем скоро сможете стать королевой любого бала.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой