Корректирующий корсет Silkway

У женщины есть способ практически мгновенно получить осиную талию и королевскую осанку, достаточно воспользоваться корректирующим корсетом Silkway. Одев его, женщина сможет уменьшить живот, откорректировать линию талии и линии изгибов тела, разгладив жировые складки, скопившиеся на спине и на боках тела. Наночастицы, нанесённые на специальное сотовое плетение этого корсета, способны вести борьбу с этими отложениями, устраняя их окончательно по мере ношения корсета Silkway.

Преимущества корректирующих эффектов Silkway

Возможность придания идеальных линий, изящных и плавных, любой женской фигуре с коррекцией линии талии.

Моделирование подкожно-жировой клетчатки в проекции живота и талии.

Создаёт и фиксирует правильное положение осанки.

Корсет-майка с биоэнергетическим действием имеет много преимуществ:

Косточки корсета – это 8 пружин из титана, моделирующих и поддерживающих живот, талию, поясницу.

Плотность корсета-майки не позволяет желудку растягиваться, нормализуя режим питания. Ношение корсета, физическая активность и нормализованное питание – залог быстрого эффекта коррекции фигуры.

Корсет создаёт при носке эффект массажа и воздействует биорезонансно за счёт наночастиц, улучшает кровообращение.

Наночастицы турмалина во время ношения корсета создают эффект трения о кожу, ионизируя воздух и создавая кислородную прослойку между корсетом и телом. При этом кожа лучше дышит и обогащает кислородом кровь, сжигает жир.

Шёлковый белок, нанесённый на ткань корсетного волокна, предотвращает возникновение растяжек, образующихся при резком похудении на талии и животе.

Носить корсет Silkway необходимо ежедневно, в течение дня. Королевская осанка придаст вам уверенности в себе, изменяя вашу жизнь к лучшему, ведь уверенный в себе человек способен на большее. Что уж говорить об уверенной в себе женщине?

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой