Корсеты для звезд

Гардероб каждой женщины пестрит разнообразными аксессуарами и маленькими секретами. И среди них почетное место занимает корсет. Когда мы смотрим на эту деталь одежды, то, как будто бы перемещаемся на несколько веков назад  к классическим формам. К тому же сейчас корсет ассоциируется с образом яркой, сексуальной женщины. На ум приходят Софи Лорен, Мерилин Монро. Этими женщинами восхищались сотни тысяч людей, им подражали. К тому же сегодня все печатные и интернет издания пестрят вызывающими фотографиями современных представительниц мира шоу-бизнеса.Корсеты для звезд

К тому же сегодня все печатные и интернет издания пестрят вызывающими фотографиями современных представительниц мира шоу-бизнеса. Именно они не боятся дополнить свой гардероб корсетами самых разных форм и расцветок. От строгих классических до откровенно вызывающих.

Достаточно вспомнить Мадонну и ее розовый корсет, пошитый  Жаном-Полем Готье специально для ее мирового турне в 90 году двадцатого века.

А Кайли Миноуг для своего выступления специально заказала корсет, стоимость которого была около 5 тысяч фунтов стерлингов, от знаменитого дизайнера   Мистера Перла. А Бритни Спирз и Кристина  Агилера? Кажется, что ни одно выступление этих молодых исполнительниц не обходится без самых разных моделей корсетов.

Список звезд, которые носят корсет можно продолжать бесконечно долго. Это и Кира Найтли, Николь Кидман, Дита фон Тиз, в чью жизнь корсеты вошли уверенно и навсегда.

Придать формам больше соблазнительности,  походке больше грации, сформировать осанку королевы и гордый взгляд покорительницы. Всего этого может помочь достичь именно корсет.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой