Корсеты – сексуальная классика

Корсет — это часть женского гардероба, способная сделать осанку королевской. Корсеты поднимают грудь, выпрямляют спину, ну и, конечно же, подчеркивают осиную талию.

Мы с восхищением смотрим фильмы, где все дамы, отдавая дань традициям, ходят в корсетах.

Сегодня жизнь изменилась, мы уже не можем позволить себе ходить в роскошных платьях и жить от бала до бала. Мы хотим выглядеть элегантно, эффектно и соблазнительно, но так, чтобы одежда не сковывала нас. На помощь модельерам пришли новые материалы и технологии и теперь они могут создать желанный силуэт, достаточно гибкий, чтобы не стеснять движений и достаточно жесткий, чтобы создавать необходимый эффект осиной талии.

Дизайнеры предложили сразу несколько способов ношения корсетов. Некоторые модельеры надевают корсеты поверх роскошных бальных юбок. Долче и Габбана предпочитают корсеты поверх строгих брюк. Широкий пояс-корсет у Версаче, придающий фигуре столь вожделенную форму песочных часов, надевается поверх мужских рубашек, греческих блузок, платьев, стилизованных под сороковые и узких юбок.

Вы можете купить корсет не только как одежду для вечера. Корсеты вполне подходят под брючный костюм, придавая осанке особую строгость.

Учтите несколько деталей перед выбором корсета. Если у Вас нет под рукой человека, который сможет помочь его надеть и затянуть, то лучше выбрать корсет, застегивающийся на груди, чтобы не пытаться мучительно дотянуться до самых верхних ленточек/застежек на спине. Сначала Вы будете чувствовать некоторый дискомфорт, но быстро привыкнете.

Если все-таки что-то останавливает Вас перед покупкой корсета, но иметь осиную талию и выглядеть модно очень хочется, то используйте широкий пояс. Ширина пояса и юбки ограничивается лишь Вашим воображением. К юбке и поясу можно подобрать декольтированную свободную блузку.

Кроме классических корсетов наш интернет-магазин женского белья может предложить Вам эротические и сексуальные корсеты. Роскошный откровенный корсет способен превратить в страстное романтическое свидание любой ужин. Вы удивите и восхитите своего любимого в эротическом корсете.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой