Корсет после родов

Всем давно известно, то корсет является идеальным помощником, если возникает необходимость срочно «уменьшиться» визуально, например, к какому-нибудь событию, если хочется надеть любимое платье, ставшее маловатым, если просто хочется выглядеть сногсшибательно и если есть проблемы в опорно-двигательном аппарате или возникли боли в спине. Корсет выпрямляет осанку, уменьшает талию и поднимает грудь.

Однако у корсета может быть еще одно очень важное предназначение – он может стать незаменимым помощником для женщин после родов. В этом случае корсет не только моделирует и поддерживает область живота, поясничного отдела позвоночника и талии или создает красивый изгиб и делает линии фигуры изящными и плавными. Он также поддерживает желудок и не дает ему чересчур растягиваться, благодаря чему нормализуется режим питания. Сочетание ношения корсета, физической активности и сбалансированного питания позволяет добиться максимального результата в минимальные сроки. Кроме того, корсет моделирует слой подкожно-жировой клетчатки на талии и в области живота.

Благодаря массажному эффекту улучшается кровообращение в мышцах. Получается как бы «пассивный фитнесс», который восстанавливает эластичность и упругость мышц.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой