Оригинальные корсеты от дизайнеров

Оригинальные корсеты от дизайнеровДизайнеры, создающие модные наряды, иногда удивляют нас не совсем обычными решениями. Оригинальные, более того, странные корсеты – дело рук модельеров с мировым именем – однозначно могут претендовать на звание самых сумасшедших вещей. Так, корсет от Dolce and Gabbana, великолепный, блестящий, выполненный из металла и пластика, поражает.Причем удивляет не только необычный выбор материала для производства корсета, но и то, что вещь вышла удобной и функциональной. Необычный корсет способен принимать любую форму, а выглядит он довольно стильно и экстравагантно.

Дизайнер одежды Issey Miyake создал корсеты для красавиц из будущего, используя в их производстве пластик и кожу. Корсет «под горло» из жатой кожи  мягкий, облегает тело, создавая форму, близкую к идеалу. Пластиковый корсет яркого красного цвета использовать каждый день, конечно, не получиться, но для того, чтобы удивить возлюбленного на интимном свидании, эта вещица подойдет.

Модельер Hussein Chalayan смело может возглавить список самых оригинальных дизайнеров, именно им создан корсет и юбка из натурального дерева. Такой наряд, бесспорно, практичен, но вот об удобстве придется забыть – корсет на задвижках и деревянная юбка – это, пожалуй, не самая комфортная одежда.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой