О пластиковых рёбрах жёсткости

Женский корсет представляет собой особенный вид женской одежды, в основе которой лежит жёсткий каркас. Функций у каркаса довольно много: формировать красивую осанку, поддерживать грудь, придавать талии женщины стройность и изящество.

Самым прославленным материалом, который используется в корсетах, является, конечно же, китовый ус. Но сейчас уничтожение китов запрещено, поэтому создатели корсетов нашли другой выход. Они стали использовать эластичные ткани, а для укрепления своих конструкций стали применять жёсткие рёбра, изготовленные из металла или же из пластика.

Рассмотрим пластиковые рёбра жёсткости. Они представляют собой гибкие пластиковые прутья, которые располагаются по всей окружности корсета. Недостатком корсетов с такой конструкцией является сильная утяжка, а также то, что не очень аккуратной носке корсета пластиковые рёбра жёсткости могут легко сломаться. Плюсом пластиковых рёбер жёсткости является анатомичность создаваемого силуэта и его мягкость.

Корсеты с пластиковыми рёбрами жёсткости девушкам и женщинам, которые нуждаются в том, чтобы выровнять линии фигуры под одеждой. Также такие корсеты подходят тем, кому надо поддержать грудь под платьем с открытыми плечами.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой