Полезные советы по ношению корсета

· Под корсет рекомендуется надевать грацию маленького размера или же облегающую тело майку. Майку лучше выбрать тонкую и шёлковую.
· Колготки, чулки, а также туфли следует надевать до того, как Вы туго затянете корсет. Это связано с тем, что при затянутом корсете надёть и туфли, и чулки Вы сможете только с посторонней помощью.
· Тугой корсет, который утягивает талию до двадцати сантиметров или даже больше, самостоятельно зашнуровать очень сложно. Поэтому нужно привлекать к этому делу своего супруга или же приобрести в магазине специальное устройство, предназначенное для затягивания корсета.
· Наиболее трудными для затягивания местами являются нижняя и верхняя части корсета. Поэтому чтобы не повредить случайно кожу, можно надевать на руки шёлковые перчатки. Следует отметить, что затягивание корсета отнимает немало сил, энергии и времени.
· Первый корсет, который Вы собираетесь приобрести в магазине, должен быть на пятнадцать или двадцать сантиметров меньше, чем Ваша реальная талия.
· При выборе корсета лучше всего отдать предпочтение широкому корсету, например корсету на тридцать два или на тридцать шесть сантиметров. Корсет 25 или 20 сантиметров, то есть узкий корсет, будет смотреться намного хуже. Узкий корсет затягивать сложнее, чем широкий. Также и носить узкий корсет не так удобно, как широкий корсет. И вообще лучше всего максимально широкие корсеты.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой