Разновидности шнуровки корсета

Существует три разновидности шнуровки корсетов: сзади, спереди и сбоку.

· Шнуровку корсета, которая расположена сзади легко самому застегивать, потому что в таких корсетах впереди предусматривается молния. Однако сначала не очень удобно застёгивать молнию, потому, что приходится достаточно сильно утягиваться. Да и самому довольно сложно справиться с молнией.

· Шнуровка корсета, которая расположена впереди, удобна тем, что можно самостоятельно утягивать корсет до необходимого состояния, а иногда и даже больше, чем надо. Если вы плотно покушаете, то распустить шнуровку в таком корсете у Вас не получится, поскольку он слишком явно Вас раскроет. Значит, придётся корсет с такой шнуровкой носить с довольно плотной утяжкой.

· Шнуровка корсета, которая находится по бокам данного изделия, удобна тем, что его можно утягивать самостоятельно. И делать это удобно. Однако и у такого варианта шнуровки корсета есть свой мину, который состоит в то, что шнуровка по бокам не позволяет так утягивать и подчёркивать контуры тела, как это можно сделать шнуровками, которые были описаны выше.

Итак, из всех описаний шнуровок сложно сказать, какая именно шнуровка будет более удобной для конкретной женщины. Решать это и подбирать подходящий корсет придётся самостоятельно.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой