Средство от депрессии

Средство от депрессии

В гардеробе каждой женщины есть предметы, которые несут сугубо функциональную функцию. Но у каждой из нас есть и такие вещички, которые призваны только лишь украшать это, своего рода, произведения искусства, которые были созданы именно для нас и ни для кого больше. Эти предметы гардероба всегда несут сугубо свою функцию. Повышают нам настроение, помогают нам восхищать или волновать и обольщать. Про корсет однозначно ничего сказать нельзя. Он может быть как частью вечернего туалета, так и нести сугубо моделирующую функцию выступая в роли нижнего белья. Корсет, который мы носим как одежду, призван стать вишенкой на верхушке торта. Ну а корсет, который является бельем, помогает нам выглядеть привлекательно в любой одежде.

Утягивающие корсеты, как известно, уменьшают объем талии на пять, а иногда и на десять сантиметров. Когда-то очень давно корсет должен был затянуть талию девушки на столько, чтобы ее талия станет в обхвате такой же, какой в обхвате будет шея ее любовника. Возможно, в то время обхват и талии и шеи были где-то в одном размере. Но в наше время, современные дамы перед собой столь глобальные задачи не ставят.

Сейчас от корсета ожидается прекрасная осанка, желанный силуэт, получивший название «песочные часы». Такой силуэт помогает бедрам выглядеть округлыми, грудь становится высокой и полной, ну а талия выглядит очень тонкой. Что еще нужно женщине? Чего еще хотят от нас мужчины?

Мы не можем не обольщать и не кокетничать. Но для того чтобы вести себя раскованно и непринужденно нам необходимо чувствовать себя «на все сто». Порой, досадное прибавление в весе или оплывшая слегка с возрастом фигура способна повергнуть нас в настоящую депрессию. Корсет – это самый верный способ поднять свою самооценку. В нем любая женщина выглядит сногсшибательно и обольстительно.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой