С чем можно носить классические образцы корсетов?

С чем можно носить классические образцы корсетов?

Классикой жанра, которая всегда покажет женщину только с выгодной стороны можно назвать комплекты, которые состоят из корсета и длинной юбки или же из корсета и платья. Но при таком сочетании следует соблюдать пропорции между низом и верхом, чтобы одежда была выстроена в едином ключе. Опытные стилисты советуют за основу взять корсет, а уж к нему и подбирать либо юбку, либо платье.
Также модным вариантом использования корсета с другой одеждой является создание комплекта на основе корсета с прямыми чашками. Надевать такой корсет можно с облегающей юбкой и белой блузкой. Получается универсальный наряд, который можно носить не только на работу, но также и на любое торжество.

Вызывающе, но очень стильно смотрится высокий корсет чёрного цвета, который надевается на голое тело. Дополнением к корсету являются чёрные перчатки и брюки в полоску с заниженной талией.

Если выбрать белый кружевной корсет в сочетании с белыми брюками, то можно получить совершенно иной визуальный эффект в отличие от упомянутого выше комплекта. Кружевной корсет с белыми брюками подчёркивает незащищённость и чистоту. А это производит довольно-таки сильное впечатление на представителей мужского пола. Если вместо кружевного корсета выбрать кожаный или джинсовый корсет, то получится комплект, создающий образ сильной женщины.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой