Фотоконкурс корсетов Kameli 2011

Фотоконкурс «Мисс Kameli 2011!» был проведен по инициативе производителя корсетов Камели. В конкурсе могла принять участие любая девушка: жизнерадостная блондинка или взыскательная брюнетка, полненькая или худенькая, соблазнительница или скромница. Как обычно, лучшие претендентки были отобраны в ходе кастинга, и приглашены для пробной фотосессии эротического белья O-nice и корсетов Камели.

Модели в процессе фотосессии позировали в корсетах Камели или эротическом белье O-nice, и во время съемок создали атмосферу сексуальной свободы. К тому же роскошный интерьер в стиле барокко воодушевил участниц почувствовать себя настоящими светскими искусительницами!

Профессиональные стилисты и визажисты работали с моделями, создавая прекрасные образы, а съемочная группа настолько расположила участниц к себе, что девушки, не замечая их присутствия, легко и непринужденно показывали свои прелести, выгодно подчеркивающие корсеты. Девушки не только с удовольствием позировали, но и с радостью делились своими идеями по поводу этого нелегкого творческого процесса. Из предметов нижнего эротического белья на них красовались прозрачные пеньюары, игровые костюмчики, трусики-стринги, и много других аксессуаров.

Кроме нижнего белья, девушки позировали в эксклюзивных корсетах Камели, из его новой коллекции. Многообразие расцветок и вариантов корсетов было потрясающим. Осиная талия и выгодно подчеркнутая грудь создавали эффект «песочных часов», скрывали недостатки и подчеркивали достоинства! Как выяснилось, на полненьких девушках корсеты выглядят просто прекрасно, что опровергало бытующее мнение по поводу того, что его не стоит носить обладательницам пышных форм.

Победительница конкурса моделей «Лицо и тело Kameli2011» будет выбрана на сайте kameli.ru народным голосованием. Главный приз— поездка в экзотическую страну Таиланд и фотосессия на обложки каждого каталога Kameli в 2011 г.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой