Корсеты. Какие они?

Корсеты. Какие они?

Декоративно-бельевые корсеты. Это — такие корсеты, которые ставят перед собой задачу сугубо эстетическую, т.е. придание хозяйке большей сексуальности. Эти изделия, зачастую, производятся из синтетических материалов без применения специальных косточек или же с тонкими, эластичными костями. Эти корсеты, являются нижним бельем, и их не носят как элемент одежды. Декоративно-бельевые корсеты массово, стоят весьма недорого. Эти корсеты недолговечны.

Декоративно-утягивающие корсеты. Эти корсеты, самые близкие к классическому виду и пониманию самого корсета. Они несут в себе две функции — эстетическое назначение и моделирование формы. Обычно, эти корсеты, используются как самостоятельный элемент гардероба. Его носят на голое тело, или в составе вечернего наряда. Цены на эти корсеты – разнообразны. Качественный корсет послужит вам годами. При регулярном, правильном уходе – эти корсеты, будут с вами надолго.

Утягивающие корсеты скрытого ношения – это достаточно новый вид изделий. Они относятся к корректирующему белью. Такие корсеты включают в себя целый ряд разнообразных подвидов. Это и корсетные пояса, и корсеты с бретелями, и корсетные грации. Их основное предназначение – это незаметное моделирование формы под одеждой. В этих корсетах используются ряд инновационных решений. Это и специальные перфорированные и дышащие ткани, и сложные пружинные косточки. Цена зависит от сложности изделия.

Ортопедические и специальные корсеты – это изделия, которые применяются для достижения лечебного эффекта. Перед этими корсетами стоит задача полной разгрузки позвоночника от усталости длительной сидячей работы, послеродовая и послеоперационная коррекция. Эти корсеты относятся к белью. Это вызвано тем, что этот вид корсетов не используются как самостоятельный элемент гардероба.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой