Корсетные платья для выпускного бала

Для каждой девушки очень важно быть неотразимой на выпускном вечере. Она хочет быть такой же, как героиня любимого кинофильма или сказочная принцесса, но сохранить при этом свою индивидуальность и обязательно следовать последним модным тенденциям. Выпускной вечер – это прекрасный способ воплотить в реальность свою мечту и выглядеть. как кинозвезда. На красных ковровых дорожках очень часто можно увидеть селебрити, которые заимствуют вдохновение в Голливуде времен его золотого века, для которого характерны ультраженственные наряды. Именно они способны придать невыразимый шик женскому образу.

Платье для выпускного бала не обязательно должно быть платьем в пол. Можно остановиться на самой привычной длине – начиная серединой голени или чуть за колено, до колена, а заканчивая мини-моделями, которые придают образу наибольшей сексуальности. Цвета тоже могут быть самыми разнообразными — локальный розовый, серо-зеленый, лавандовый, мятный или даже более смелые расцветки.

Еще один модный тренд – оборки и рюши, гофре и плиссе. Рюши и оборки могут прекрасно корректировать фигуру в соответствии с собственными пожеланиями. Модели таких платьев выполняются из очень тонких материалов, украшаются металлическими аксессуарами. Чтобы создать более выразительный образ, к платью с рюшами и оборками надевают кожаные сапоги, благодаря которым образ становится более сексуальным и несколько брутальным. При небольшой груди рекомендуется выбирать оборки в зоне декольте, которые добавляют пышности.

Модель выпускного платья «русалка» сделает ее обладательницу похожей на сказочную русалочку Ариэль. Однако, следует помнить, что «русалочка» подходит только на стройную фигуру с вытянутым силуэтом. При наличии более женственных форм такое платье сделает девушку слишком фигуристой.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой