Удобно ли носить корсет?

Неудобство и дискомфорт при ношении корсета может возникать в силу того, что женщина начинает ощущать непривычные ощущения сильной сдавленности. Однако эти неприятные ощущения со временем уйдут, и тело привыкнет к корсету. Но не стоит слишком увлекаться длительным и довольно частым ношением утягивающего корсета. Особенно этого не стоит делать в том случае, если Вам нужно произвести просто разовый шокирующий (в хорошем смысле) эффект ровностью Вашей фигуры на окружающих, и надеть корсет всего лишь несколько раз.

Конечно, для здоровья ношение корсета не всегда бывает полезным, но вот с точки зрения визуального эффекта, так это уже совсем другое дело. Кому же из женщин не хочется иметь красивую и подтянутую фигуру. Вот и носят они все, хотя бы однажды, красивые корсеты. А весь секрет в том, что с помощью жёсткой конструкции корсета можно, хоть и на время, но всё же, скрыть все складочки, и сразу, же стать привлекательной и соблазнительной.

Но, перед тем как надеть его в первый раз для выхода в свет, необходимо дать своему телу немножко к нему привыкнуть. Для этого надо просто несколько раз надеть корсет дома и походить в нём, присесть, повернуться, наклониться и т.д. Кстати, максимальная утяжка корсета не должна составлять более пятнадцати сантиметров. Не стоит экспериментировать со своим здоровьем и телом.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой