Как Кайли Миноуг удалось влезть в корсет

«Танцовщица» Кайли Миноуг – настоящая феерия, потрясающая программа, которая запоминается каждому зрителю… Роль модной «бомбы», катализатора визуального эффекта, блестяще играет необычный корсет. Положа руку на сердце, его трудно назвать просто корсетом. Такое произведение искусства так и хочется именовать «на Вы и шепотом» (или, по крайней мере, писать его название с заглавной буквы).

Его Величество Корсет, вышедший из-под знаменитого авторского пера талантливого Пирла, заставляет затаить дыхание не только зрителей, но и, вполне вероятно, Кайли Миноуг. Для того чтобы петь, дышать и танцевать одновременно в этом «оперенье», нужно немало мужества и сноровки – проще говоря, это под силу только настоящему таланту. Такому, как Виктория Бекхэм: именно она лет десять тому назад, еще под прикрытием девичьей фамилии Адамс, вышла в подобном «пирловском» корсете под светлые очи публики, дабы сочетаться браком с известным футболистом.

В прошлый раз модельер, «поторговавшись», уговорил объем талии Виктории снизойти до невероятных 40 см. Параметры корсета Кайли Миноуг предпочитают держаться в строгой тайне. Впрочем, шила в мешке не утаишь: похоже, «танцовщица» перещеголяла «перчинку»!

Корсет, вкупе с громадным перьевым хвостом певицы и артистичным головным убором, буквально потрясает. Тому, кто рискнет воспроизвести нечто подобное, потребуется конфисковать гламурность Глории Свэнсон, загадочность Клеопатры и бесшабашность танцовщицы кабаре.

Да, и не забыть добавить талант самой Кайли Миноуг, которая поет песни сама, ни на минуту не вспоминая о фонограмме!

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой