Как правильно двигаться в корсете?

Корсет представляет собой достаточно пикантную вещь женского гардероба. Он всего ли на непродолжительный отрезок времени выходил из моды. В целом же корсет всё время совершенствуется. Для его пошива используются всё более новые и новые ткани и материалы. Но, мало купить красивый корсет. Самое важное заключается в умении носить корсет! Если ходьба на высоком каблуке не для Вас, то и с корсетом Вас ожидает сплошное мучение. Дело в том, что женщина, которая не умеет носить такие вещи, как высокий каблук и корсет, не сможет ничего вызвать со стороны окружающих, кроме насмешек в свой адрес. Красиво и естественно корсет будет смотреться только на той женщине, которая в нём будет ощущать себя спокойно и уверенно. Поэтому после покупки корсета, нужно научиться в нём правильно и красиво двигаться и ходить. Овладеть этим навыком одномоментно не получится. Для этого требуется время и некоторый опыт, который приходит постепенно. Поэтому сначала можно попрактиковаться ходить в корсете дома перед зеркалом. Только после этого можно смело «щеголять» в корсете на вечеринке и каком-нибудь банкете.

Чтобы научиться правильно и красиво ходить в корсете надо:

· Посмотреть на себя в зеркало и убедиться, что купленная вещь (корсет) сидит на Вас правильно, и к тому же Вы себя в нем ощущаете комфортно.

· После этого можно попрактиковаться делать в корсете наклоны вперёд.

· Можно научиться делать в корсете повороты в стороны. Причём, делать все эти упражнения следует плавно, изящно.

· Также можно попрактиковаться приседать и правильно (с прямой спиной) сидеть на стуле.

· Также можно попробовать потянуться к рюмке или бокалу, или же к какому-нибудь другому предмету. При этом следует убедиться в том, что делать это Вам максимально удобно и комфортно.

· После всех упражнений нужно научиться медленно и красиво подниматься со стула.

И, при всём при этом, настоящей женщине не следует забывать про хорошее настроение и кокетство.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой