Комплекты с корсетами

Комплекты с корсетами

Современные женские корсеты могут замечательно смотреться в сочетании с разнообразной одеждой. Например, следует обратить особое внимание на то, как хорошо может смотреться короткий корсет, который надевается сверху платья. Такой корсет выгодно может подчеркнуть линию талии. Такие комплекты рекомендуется взять на вооружение женщинам с пышной грудью.
Многие полные женщины смотрят на корсеты и вздыхают о том, что им никогда не придётся носить такую красоту. Они ошибочно предполагают, что в силу своей немаленькой комплекции от корсетов им следует отказаться раз и навсегда. Но это не так. Достаточно вспомнить хотя бы то, что основная функция корсетов заключается в том, чтобы утягивать женскую фигуру до желаемых параметров. Поэтому дамам «в теле» можно предложить выбрать красивый высокий корсет и дополнить его прямой юбкой такого же тона. Дополнить комплект из корсета и юбки можно накидкой, которая должна совпадать с этими элементами по фактуре.

Сочетание корсета с брючным костюмом является подходящим вариантом комплекта для офисных сотрудниц. Единственное отступление заключается в том, что корсет в таком случае должен быть строгим, то есть на нём не должно быть никаких декоративных деталей. Пошит такой корсет должен быть из ткани спокойной расцветки.

Для неформальной обстановки может подойти оригинальное решение в духе американского Дикого Запада. В таком случае можно надеть корсет на голое тело, а сверху накинуть рубашку в клетку. Дополнить такой ансамбль можно ковбойскими джинсами.

Для молодых девушек в качестве повседневной одежды может подойти лёгкий вариант корсета в сочетании с обтягивающими фигуру брюками.

Также современным молодым девушкам можно посоветовать носить модный корсет с вновь вернувшимися в моду леггинсами.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой