Стилистическая направленность корсетов

Корсет – это волшебная вещь, которая наделена чудесными качествами. Это новый баловень от мира моды, своеобразный фетиш. Даже, невзирая на то, что он не спасает женщину ни от холода, ни от жары, все без исключения его любят, поскольку корсет может спасти от обыденности, серости и скуки. Уже одно только рассматривание корсета у многих вызывает учащённый пульс и увеличение артериального давления. Современные корсеты могут быть самыми разнообразными.

С их помощью можно решать огромное количество задач.

Классический корсет отличается лаконичностью и строгостью. Но именно это и манит к нему взоры. Именно в этом и заключается его эротизм. Как правило, корсеты, выполненные в классическом стиле, бывают гладкими и тёмными без наличия отвлекающих внимание деталей.

Романтичные корсеты, как правило, выполняются в пастельной гамме. Украшают такие корсеты множеством ажурных кружев и разноцветных бантиков, а также рюшами, цветами и т.д. Примерами таких корсетов служат свадебные корсеты невесты, без которых не обходится ни одна свадьба.

Современный корсет – это яркое, дерзкое, манящее к себе изделие с неожиданными вырезами или вставками из разных материалов: страз, перьев, ткани и т.д. В современных корсетах могут быть использованы даже не сочетающиеся материалы. Но от этого корсет не становится хуже.

Комментарии и трекбеки закрыты.

Комментарии запрещены.

  • познакомиться с девушкой